Форум сайта Тибет.Ру

В Тибет

Знакомство

[Следующее]     [Оглавление темы]     [Все темы Архива форума]

От: ВЕЛЕЖИ, прислано 07/11/2003

Здравствуйте Люди! ПО воле случая, я нашел этот сайт, и очень этому рад! Но как говориться небылобы счастья, да несчастье помогло! Но это уже другая тема для разговора!
А теперь вернусь к тому с чего начал, так как случайностей небывает, и вам всем это прекрассно известно, то я расцениваю находку этого сайта как знак к дейстию! С неких пор, у меня появилась навязчевая идея, попасть в тибет, и не просто целеноправлено поехать в какое то определеное место, а просто попасть туда, а дальше воля господня меня к чему нибудь приведёт, и приведет обязательно, именно туда куда моей душе необходимо. Я знаю, что Бог, или можно назвать это нечто и по другому, но так оно знакомо большеству, я в этом убеждался много раз, и я знаю, что это нечто делает все для нашего блага, и по этому я просто уверен, что я должен дуда поехать, а то я просто не смогу жить дальше. Это уже давно вышло за грани обычного желания, это уже стало начтолько реальным чувством, того что я туда поеду, и я в этом уверен даже не на все 100, а на 1000 процентов. Но я незнаю почему, и откуда у меня такая потребность в этом, в этой поездке, и вообще незнаю, что это такое, просто интерес или это чтото большее, но когда нибудь я это узнаю, ч знаю что я это узнаю, просто знаю...
НЕмного о себе, Я молодой парень 18 лет(в начале грядущего февроля исполниться 19), немного е от мира сего, нет таких интересов как обычно у молодежи моего возвраста. НА данный момент у меня три точки интересов, Одна из них это тайна тибета(все что относиться к Тибету в том числе), тайна Великих Пирамид в Египте, И Тайна Цивилизации более древней чем египет, и более близкой нам, это Гипербореи. Получается Своеобразный Треугольник, три великих части света! Но к сожелению, такие интересы встречаются редко у молодежи, и по этому я был довольно таки одинок, Одщатся то общался, но.... сами наверное понимаете! И всёже, мне хотелось бы найти единомышлеников хотя бы через интернет!
Пишите!
С уважением
Алексей Ю. Торчинов

Эта страница из Архива. Перейти на Форум.

Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: Контакты
Copyright Tibet.ru 2002

Travel Paradise