Форум сайта Тибет.Ру

В Тибет

Тайна Шамбалы

[Предыдущее]     [Следующее]     [Оглавление темы]     [Все темы Архива форума]

От: михаил, прислано 29/10/2003

LISA очень интересно с вами общаться.Безусловно я тоже верю что дорастет каждый,только не в нынешнем воплощении-этот вопрос настолько интимен,он затрагивает самые глубины человеческой души,что делать какие-то заключения у меня не хватает опыта.Мы приходим в этот мир принося с собой духовное знание прошлых жизней-это единственное богатство которое нужно беречь и приумножать в себе,чтобы идти в будущее,и тогда это будущее будет действительно светлым,только так человек может чувствовать себя уверенно,несмотря ни на какие жизненные ситуации.О противопоставлении России и Америки я встречал у Э.Мулдашева-здесь я ничего уверенно сказать не могу так как в Америке никогда не был и с американцами не общался,но по роду своей работы много общаюсь с людьми(я живу в Москве)-можно сказать что москвичи отличаются от жителей провинциальной России.Хотя если следовать уневерсальному закону общения-поступай с людьми так-же как и хотел-бы чтобы поступали с тобой-все будет хорошо.

Эта страница из Архива. Перейти на Форум.

Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: Контакты
Copyright Tibet.ru 2002

Travel Paradise