Форум сайта Тибет.Ру

В Тибет

Indiya-Nepal-Tibet (oktyabr-noyabr) etc.

[Предыдущее]     [Следующее]     [Оглавление темы]     [Все темы Архива форума]

От: Николай, прислано 06/10/2003

Привет.
Я сегодня после 17.00 иду в консульство за визой Индии - надеюсь поставят и проблем не будет, тем паче я один раз ее уже получал. В этот раз я на всякий случай попросил ее на 2 месяца ориентировочено с 10 октября. У нас она стоит 40 баксов (2 фото, загранпаспорт, 2 анкеты, билет и или бронь не требуется) и делается в течении 3-х дней. Виза Непала покупается прямо на границе - однократная стоит 30 долларов. Виза Тибета и Китая делается в Катманду. Тебе стоит узнать о билете сразу из Бишкека(наличие мест, цена, возможность покупки в одну сторону - чтобы не завязыватся на возвращение из Индии и конкретную дату, думаю проще будет через Китай выбиратся из Тибета). По ценам Индии и Непала больших расхождений быть не должно и по ценам в Китае, т.к. и там и там уже был один раз, но остаются нюансы по тибетским ценам, но думаю цена попадания о которой я договаривался в Катманду - 220 баксов на джипе до Лхасы может варьироватся и в меньшую сторону, сейчас написал письмо турагентам в Катманду что бы узнать где же находится автобус в ту сторону говорят в пределах 150 баков). Есть вариант встречи в Дели, что бы тебе не заморачиватся через Москву, а мне не тащится в Бишкек - для обоих это время тратить и финансы. Постарайся уточнить с билетами быстрее, даже если я раньше там окажусь - подожду, несколько дней могу поездить вокруг Дели , а там на Мен Базаре состыкуемся (район дешевых отелей в Дели). Все будет зависеть от дат вылета - пока я билет не выкупал (у меня он не удобно забронирован на 13 число и выкупать его необходимо 9-10 октября только в Москве). Т.е. минимум 3 дня я в Питере, но в инет буду заглядывать обязательно. Можно немного и отложить мой отъезд, если у тебя что-то конкретизируется, но сильно тянуть не стоит - не жарко будет и так в горах, чтобы до зимы тянуть. Если есть ICQ можно в он-лайне пообщатся мой 50721682. E-mail nicolay-a2000@mail.ru. Пиши. Николай.

Эта страница из Архива. Перейти на Форум.

Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: Контакты
Copyright Tibet.ru 2002

Travel Paradise