Форум сайта Тибет.Ру

В Тибет

Лобсанг Рампа тибетский Лама, или...

[Предыдущее]     [Следующее]     [Оглавление темы]     [Все темы Архива форума]

От: Pablo, прислано 30/09/2003

Vlent wrote:
:Лобсанг Рампа он же Суril Henry Hoskin, английский писатель.
:Ищите в сети по этому имени. Есть пару интересных статей. Кстати, он никогда не был в Тибете.
:
:С уважением Vlent.

Я непременно предприму поиски в сети указанных статей, поскольку вчера столкнулся с информацией очень близко совпадающей с вашей. Но, черт возьми, Холмс, как? Как?:) Как человек, являющийся просто писателем (а я даже слышал что еще и сантехником к тому же) мог написать то, что написано от имени Рампы?... Что это, выжимка из целой кучи чужих работ или все же собственный опыт?... Гм, между тем соглашусь, что некоторые работы Рампы носят кускообразный характер, где-то непоследовательный. Пример сейчас не приведу, но у меня не раз складывалось такое ощущение. Возможно, что это такой прием письма:) И еще, я бы не придал такого значения полученной мною информации насчет реального положения дел с Рампой и забил бы на эту информацию, если бы... если бы она не исходила от Ламы... Конечно, кто-то скажет, что он мог гнать, да и какой он вообще лама. Но у меня нет сомнений на его счет. И... если быть объективным до конца, то чему можно доверять больше, слову печатному (кем бы и где бы они ни было напечатано) в наше время или устному из более чем достоверного источника?.. Мне также хотелось бы услышать мнения людей, которые занимаются практиками, изложенными у Рампы. Есть такие? Что вы можете сказать? Ведь если вы достигли мастерства астральных путешествий в сознательном состоянии, то могли бы выяснить интересующий всех вопрос?

Заранее благодарю за ответы. Удачи!

Эта страница из Архива. Перейти на Форум.

Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: Контакты
Copyright Tibet.ru 2002

Travel Paradise