Форум сайта Тибет.Ру

В Тибет

Сознание

[Предыдущее]     [Следующее]     [Оглавление темы]     [Все темы Архива форума]

От: Nataly, прислано 04/07/2003

Cosh, я с вами согласна. Действительно, вся наша жизнь - это извечная борьба материи и духа, одно не может существовать без другого. Однако я думаю, что иное сознание, свободное от оценок, существует. Это доступно каждому человеку. Другой вопрос, что достижение такого уровня сознания требует серьёзной работы над собой. Хотя по сути вся эта работа сводится только к тому, что нужно перестать оценивать, осознать и принять ограниченность нашего восприятия и поверить Высшим силам (Богу). Мы не можем знать всей истории, то, что сейчас кажется нам плохим или несправедливым, через некоторое время может оказаться благом. Мы ведь часто жалеем, что сделали что-то не так, обижаемся, что нам причиняют зло, но по просшествии времени, мы думаем: "Как хорошо, что тогда так случилось." Надо просто поверить в то, что всё, что с нами происходит, нужно для нас и есть благо. Хотя я сама проходила через это, и могу сказать, что это просто сказать, но не просто сделать. Если человек задался этим вопросом, то при наличии желания, он сможет достигнуть цели. Удачи всем на этом нелёгком пути.

Эта страница из Архива. Перейти на Форум.

Идея: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: Контакты
Copyright Tibet.ru 2002

Travel Paradise